Творцы здоровья

Искренние поздравления с Днем медицинского работника и наилучшие пожелания принимали 20 врачей, 115 работников среднего и младшего медперсонала, ветераны районного здравоохранения. В этом году, в отличие от прошлых лет, торжество по случаю профессионального праздника медицинские работники провели в стенах родной больницы, без традиционного праздничного концерта и многочисленных гостей в зрительном зале РДК.

Коллег тепло приветствовала Л.М. Канарейкина, главный врач ЦРБ. Приятный момент – награждение. За многолетний добросовестный труд Почетными грамотами главы района отмечены врач ортопед-стоматолог В.И. Пыжикова и фельдшер Ларионовского ФАПа З.Е. Рамзина, Благодарственными письмами – О.В. Ярина, медсестра Большекошинского ОВОП, и Т.А. Тихомирова, лаборант ЦРБ. Почетные грамоты главного врача вручены врачам-педиатрам Е.Н. Добровольской и К.Ш. Иброхимовой, а также врачам Оковецкого и Большекошинского офисов врачей общей практики Н.И. Федоровой и А.В. Маркову.

В честь праздника было много подарков. Медицинским сестрам детских садов и школ преподнесли настенные часы, коллективы отделений получили микроволновые печи, «скорая помощь» и поликлиника – холодильники, в качестве поощрения денежная премия – врачам, среднему и младшему медперсоналу. Не остались без внимания и ветераны: каждый получил поздравительную открытку.

Татьяна ВИКТОРОВА

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru