Не отступать, команда Коврова!

Ковров Ю.Ю. И Осипов Б.И.

О чем при встрече говорят коллеги, тем более сельхозники? Конечно, о надоях, кормах, закупочных ценах. Но на сей раз азановский председатель Федоров, приехавший 28 июня в Максимково несколькими минутами раньше нас, в первую очередь поздравил с юбилеем своего «младшего брата». Сам Николай Михайлович уже более 10 лет назад перешагнул этот рубеж.

Череда поздравлений продолжилась в кабинете виновника торжества.

– Я всегда с особым вниманием следил за деятельностью сельских производственных коллективов. Знаю, сельский труд никогда не был легким – ни тридцать лет назад, ни двадцать, потому особого уважения заслуживают люди, избравшие его делом своей жизни. В этом почетном ряду председатель Ю.Ю. Ковров. Он из тех, кто умело строит взаимоотношения в коллективе, определяет приоритетные направления, что позволяет хозяйству добиваться определенных успехов, – сказал, вручая Грамоту за многолетний, добросовестный труд, значительный вклад в развитие сельскохозяйственного производства района и в связи с 50-летием со Дня рождения, глава района Б.И. Осипов.

– Я убеждена и говорю об этом постоянно: успех любого дела на 99 процентов зависит от руководителя. Захочет он сохранить производство – будут обрабатываться поля, пастись стада, – уверена В.А. Лобачева, ведущий специалист отдела АПК.

Врученный ею Приветственный адрес межрайонного отдела АПК (ГКУ «Центр развития АПК») и подарок пополнили копилку наград Коврова.

Слова поздравлений юбиляру адресовали также недавно избранная глава Дмитровского с/п Н.А. Ашевская, главный бухгалтер СПК В.В. Орлова, Н.М. Федоров (уже в торжественной обстановке).

Да, сегодня «Агро Колос» на слуху в районе. Здесь получают стабильные урожаи и надои, умеют соизмерять доходы с расходами и жить без долгов, работать с прибылью, заботливо относятся к человеку-труженнику – создателю материальных благ, словом, работать одной командой. Не отступать!

Надежда РОМАШОВА.
Фото автора

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru