Рубрики
Реклама

Родилась новая семья

Летом заключается много браков, образуются новые счастливые семьи. За первое полугодие на Селижаровской земле родилось 19 семей, а в июле в ЗАГСе было выдано 14 свидетельств о браке. В августе это приятное событие уже отметили или отметят 9 пар новобрачных. С 14 августа начался Успенский пост, и свадебные торжества стараются не проводить. Свадьба супругов Фёдоровых, Сергея и Олеси, состоялась в минувшую пятницу, 11 августа. 

Считается, что свадьба в августе довольно удачна. Этот месяц благосклонен к молодоженам и сулит им надежные отношения и долгую любовь. Сергей и Олеся надеются, что всё хорошо сложится и у них. Они решили узаконить отношения после нескольких проведенных вместе лет. Учились в средних школах посёлка, но близко не были знакомы. Инициативу четыре года назад проявил юноша, тогда курсант первого курса ВА ВКО им. Жукова, написав в интернете слова приветствия приглянувшийся десятикласснице. Она ответила, но первая встреча состоялась через несколько месяцев. И уже не расставались, став парой. Вот как говорят молодые супруги друг о друге:

– В Олесе привлекли красота, ум, понимание.

– Сергей красивый, сильный, интересный. С ним надёжно.

В Новый год последовало традиционное предложение руки и сердца, и оно было с радостью принято. Влюбленных поддержали и родители с двух сторон. Мамы знакомы не понаслышке – работают в одной средней школе.

Свадьба была веселая и динамичная. Супруги молоденькие – ему 21 год, ей 20 лет, потому среди гостей в основном были активные и задорные ровесники молодожёнов. В декоре праздничного застолья преобладали предметы изысканного фиолетового цвета.

На будущий год курсант после окончания военного вуза получит не только погоны лейтенанта, но и распределение в одну из воинских частей противовоздушной обороны, где будет нести службу. Молодая супруга, учащаяся третьего курса Тверского госуниверситета, несомненно, отправится за ним и будет поддерживать мужа. Никакие трудности не должны останавливать, когда вы встретили свою вторую половину.

Татьяна АЛЕКСАНДРОВА. Фото автора

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru