Завоевали путёвки на ЦФО

8-10 сентября в г. Калязине проходило первенство Тверской области по спортивной борьбе, вольной и женской. В соревнованиях принимали участие более 130 спортсменов из 15 городов региона. Право открытия турнира было предоставлено главе Калязинского района К.Г. Ильину.

По итогам соревнований составлялась сборная команда области для участия в первенстве ЦФО в г. Тамбове. Команда ДООЦ ФП «Ратибор» показала отличный результат, заняв четыре первых места в разных весовых категориях: Илья Тихомиров (32 кг), Кирилл Воробев (38 кг), Владислав Куракин (47 кг), Даниил Соколов (85 кг).

Вторыми стали Кирилл Шурыгин (35 кг), в женской борьбе – Ульяна Корнилова (62 кг). Даниил Глебов – бронзовый призер в весовой категории 42 кг.

Трое наших участников завоевали путевки в г. Тамбов, а двое – в Санкт-Петербург. Пожелаем им удачных побед на борцовском ковре!