Рубрики
Реклама

Грамоты вручили, воспоминаниями поделились

В первых числах октября ведущий специалист АПК Валентина Алексеевна Лобачева на страницах нашей газеты подробно рассказала о том, как работалось труженикам сельского хозяйства в этом году, о предварительных результатах их работы, о передовиках сельскохозяйственной нивы и о предстоящих задачах на зимне-стойловый период.

Администрация района 20 октября пригласила лучших работников сельскохозяйственных предприятий, фермеров и ветеранов на торжественный праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Приветствуя собравшихся, Валентина Алексеевна Лобачева отметила, что такая встреча тружеников села в нашем районе проходит в 25-й раз. До этого, в былые социалистические годы, как правило, райисполком проводил торжественное собрание, на котором звучали отчеты, подводились итоги и перед тружениками ставились текущие задачи.

На этот раз было все по-другому. После краткого приветствия и пожеланий в адрес тружеников сельского хозяйства собравшиеся услышали слова благодарности от Сергея Ивановича Умникова, начальника Главного управления инспекции Гостехнадзора по Тверской области. Он, выполняя поручение, вручил Почетные грамоты Губернатора области механизаторам СПК «Агро Колос» и «Азаново» М.Ю. Хомякову и В.Г. Травкину, Благодарности – бригадиру СПК «Азаново» Г.В. Проненковой, председателю СПК «Агро Колос» Ю.Ю. Коврову и фермеру С.А. Пынзару, Благодарности Министерства сельского хозяйства области – фермеру И.В. Сорокину и доярке СПК «Агро Колос» Е.А. Яковлевой.

По поручению Главы района его заместитель Алексей Юрьевич Гусев вручил Благодарственные письма и подарки Н.И. Белькович, доярке СПК «Азаново», О.Б. Егоровой, заведующей складом СПК «Агро Колос», Н.Н. Меденко, главе личного подсобного хозяйства.

Слова благодарности на празднике прозвучали в адрес и других фермерских хозяйств, а также руководителей СПК «Ларионово» и «Березуг» (А.М. Орлов, П.П. Кумскис). Работники районного Дома культуры подготовили интересную концертную программу для участников торжества.

Вячеслав СМИРНОВ.
Фото автора

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru