Рубрики

На Кубок губернатора

27 ноября в спортзале средней школы № 1 состоялся районный этап Кубка губернатора по волейболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие школы райцентра.

Первыми на площадку вышли девушки. Уверенно выиграв две первые партии, волейболистки СШ № 1 отдали третью соперницам. Завязалась упорная борьба в четвёртой. Но лучшая подготовка спортсменок СШ № 1 и своя площадка позволили довести партию до победы. Итог матча 3:1.

Игра между юношами прошла с большим преимуществом волейболистов средней школы № 1. У них победа со счетом 3:0. Лучшими игроками Кубка губернатора по волейболу признаны: Эмилия Кузанова, Карина Смирнова, Вадим Медведков, Роман Комаров (СШ № 1), Арина Шемякина, Павел Александров (СШ № 2). В общекомандном зачёте первое место у волейболистов средней школы № 1. Им вручены кубок и диплом. Все участники турнира награждены грамотами и призами отдела физкультуры и спорта администрации района.