Рубрики

Лыжные гонки среди учащихся

17 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся, в которых приняли участие 96 юных спортсменов из восьми средних и основных школ района. В младшей возрастной группе победителями стали Валерий Новиков, Никита Белоусов, Даниил Птюшкин. Среди девочек лучшие Олеся Зуева, Таисия Гусева, Магдалина Тасуева.

В средней возрастной группе призовые места заняли Даниил Румянцев, Павел Гоппов, Даниил Васильев, а также Юлия Шилкина, Анна Шатова, Людмила Иванова.

Участники старшей возрастной группы бежали на дистанции 5 км и 3 км. У юношей лучшие результаты показали Александр Демьянов, Алексей Курагин и Даниил Медведев; среди девушек – Ольга Северова, Юлия Филатова, Милена Джамалова.

В общекомандном зачёте среди школ первой подгруппы первое место за командой СШ № 1, второе – за СШ № 2, третьими стали селищенцы.

Лучшие во второй подгруппе большекошинцы, оковчане, шуваевцы.

Команды-победительницы награждены грамотами и кубками, а участники медалями и грамотами.