Рубрики
Реклама

Муслим Имадаев – победитель на первенстве России

С 26 по 29 января в Твери проходили чемпионат и первенство по спортивной борьбе по пяти дисциплинам: греко-римская, вольная, вольно-женская, грэпплинг, панкратион.

Воспитанники ДООЦ ФП «Ратибор» выступали в двух дисциплинах: греко-римская борьба и вольно-женская и принесли своей команде четыре золотые медали – Дени Гадаев (32 кг), Илья Тихомиров (35 кг), Кирилл Воробьёв (44 кг), Рита Гривцова (46 кг); две серебряные – Илья Фокин (41 кг), Серёжа Алавердян (69 кг) и три бронзовых медали – Кирилл Шурыгин (35 кг), Дмитрий Козлов (67 кг) и Владислав Мумаев (69 кг). Все ребята награждены дипломами и медалями.

По итогам этих соревнований была сформирована команда для участия в первенстве ЦФО в Рязани. Золотые медалисты попали в состав сборной Тверской области.

Радостной для нашего района и всей Тверской области стала новость о том, что в Назрани (Ингушская республика) на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвящённом памяти Героя России А.М. Калиматова, наш воспитанник, а теперь Школы высшего мастерства Твери, член сборной России Муслим Имадаев выиграл золото в весовой категории 65 кг. Поздравляем нашего земляка с заслуженной победой и желаем успешного выступления на международном уровне!

Владимир КУЗИХИН,
тренер по спортивной борьбе

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru