Рубрики
Реклама

В Селижарове ускорили мобильный интернет

Сегодня почти 70 млн россиян используют интернет на смартфонах или планшетах. Всё популярнее мобильный интернет становится и в нашем районе.

Tele2 старается учесть интересы каждого жителя. Компания предоставляет выгодные цены и заботится о том, чтобы современные возможности были доступны не только в Твери, но и в небольших городах, посёлках и селах.

Поэтому совсем недавно оператор усовершенствовал скоростной интернет в Селижарове – сегодня новое покрытие охватывает всю округу. Также аналогичные работы были проведены в Бежецке, Спирове, Калашникове, Рамешках, в деревне Черничено Старицкого района. Теперь нам, как и большинству жителей Верхневолжья, доступен не только 3G, но и высокоскоростной 4G-интернет от Tele2.

Что это значит? Увеличилась скорость подключения или скачивания. Можно с комфортом совершать видеозвонки по WhatsApp или Viber, смотреть в интернете фильмы, делиться фотографиями и видео в соцсетях, загружать на телефон игры или приложения. Да много чего! Всё, что было доступно раньше, теперь скачивается быстрее. При этом Tele2 не изменяет своим традициям и, несмотря на то что в разы ускорила интернет в Селижарове и в большинстве населённых пунктов области, цены остались низкими. За небольшую ежемесячную плату компания предоставит клиенту и пакет интернета, и минуты для звонков, и даже сообщения. А что интересно – звонки на номера Tele2 и общение в соцсетях и мессенджерах вообще бесплатны. Настоящий подарок для местных жителей!

Так что если вы давно хотели попробовать услуги Tele2, то сейчас самое время. В Селижарове подключиться можно в отделении «Почты России» по адресу: ул. Ленина, д. 11 или в магазине «Спутник» (ул.Базарная, д. 13Д). Обязательно загляните туда!

Пресс-служба Теlе2

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru