Рубрики
Реклама

Пусть добрым будет путь

Выпускной… Для родителей этот светлый праздник смешан с грустью, для выпускников с ожиданием новой жизни, для учителей это время тёплых слов. В этом году традиционный выпускной прошёл не в пятницу, как было раньше, а в субботу.

Накрапывал дождь, но настроение у всех было приподнятое. На стадионе собрались выпускники из Оковецкой и средних школ посёлка, всего 51 человек. Именно они сегодня главные герои праздника, им были адресованы и тёплые пожелания доброго пути от Главы района Бориса Осипова, заведующей отделом образования Татьяны Романовой, от родителей – Елены Дзюбовой.

Одиннадцать медалистов: Бону Абдурахманова, Милена Джамалова, Елизавета Дзюбова, Игорь Жарков, Ксения Иванова, Диана Копышева, Алексей Курагин, Даниил Медведев, Глеб Митрофанов, Павел Орлов, Александра Шишпарёнок под аплодисменты поднимались с родителями на сцену и получали свои заслуженные медали «За особые успехи в учении», а родители Благодарственные письма Главы района. Ежегодно награждают и победителя муниципального конкурса «Выпускник года». Им признан Никита Симоненков, выпускник средней школы № 2.

Классным руководителям выпускников Н.В. Ашаргиной, Е.Н. Прокопьевой и И.В. Воробьёвой были вручены Благодарственные письма Главы района, а бывшие ученики Ираиде Васильевне прислали из Твери корзину с цветами в праздничный день к её юбилею.

Потом девушки в красивых платьях с модными причёсками и юноши в строгих костюмах танцевали прощальный вальс. Пусть добрым будет путь!

Вячеслав СМИРНОВ.
Фото автора

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru