Рубрики
Реклама

Кубок уехал на Волго

Среди спортивных мероприятий, состоявшихся в период осенних школьных каникул, турнир по мини-футболу в честь О. Невредимова занимает особое место. Проводился он среди подростков, студентов и рабочей молодёжи. На сей раз его участниками стали десять команд.

Много лет спонсором «Тройки» был известный в районе предприниматель Олег Невредимов. Сейчас его благородное дело продолжает сын Станислав, тоже предприниматель. Должен сказать, что в посёлке не перевелись неравнодушные люди, болеющие за спорт, вносящие вклад в его развитие, и что особенно важно, среди детей. Это Владимир Орлов, Андрей Павлов, Виктор Логинов.

Но возвращаюсь к турниру. Он вызвал большой интерес у болельщиков, собравшихся на спортивной площадке филиала колледжа имени А.Н. Коняева. Азартом выделялись на поле мальчики сборной 2006 года рождения. Не проиграв ни одной встречи старшим по возрасту соперникам, они стали победителями. На втором месте их сверстники из Елец, на третьем – спортсмены средней школы № 1, на четвёртом – СШ № 2.

Лучшими игроками в младшей возрастной группе стали: вратарь Е. Шорников, защитник К. Речная (и девочки играют в футбол), нападающие А. Панов и Н. Белоусов.

Старшая группа была представлена шестью командами и разделена на две подгруппы. В первой подгруппе места разыграли футболисты СШ № 1, МСО и п. Селише. Сильнейшими в поединках стали селищенцы. Во второй соревновались студенты, учащиеся СШ № 2 и взрослые. Победили студенты. За третье место боролись команды МСО и СШ № 2, занявшие в своих группах вторые места. Победу одержали школьники. В финале встретились селищенцы и студенты. Обладателями Кубка стали селищенские игроки, с чем их поздравляю.

Командам-призёрам вручены Дипломы, участники получили медали, грамоты, призы.

Александр ЕГОРОВ,
руководитель отдела
по физической культуре и спорту
администрации района

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru