Рубрики
Реклама

Верба распустилась в январе

Жительница деревни Оковцы Н.П. Зуева стала свидетельницей настоящего чуда: в ночь на Крещение у её дома распустилась верба.

– На праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря) настоятель нашей церкви отец Герман организовал для прихожан поездку в Богородицкий Житенный женский монастырь. Там во время проповеди я услышала о совершаемых силой Божией чудесах, в том числе о цветении вербы в зимние православные праздники. И теперь вот увидела эту неописуемую красоту, – поделилась радостью Нина Павловна.

Она сорвала несколько веточек с нежными пушистыми огоньками, поставила в воду и в минувшее воскресенье снесла в местный храм на службу, создав настоящий праздник в душах прихожан.

Порадуемся и мы чуду, которое творит Всевышний.

Надежда АЛЕКСЕЕВА.
Фото Елены Чистяковой

Отзывов (1) на “Верба распустилась в январе”

  1. Нина Книга:

    Спасибо огромное за рассказанное чудо. Три дня назад я вернулась из поездки в Житенный Богородицкий монастырь. Впечатления ,конечно, переполняют! Хотела тоже поделиться ими на странице газеты «Верхневолжское Православие». Но не знаю их эл. адреса? Может быть Вы мне подскажите? Буду Вам очень благодарна. Нина.

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru