Рубрики
Реклама

Сделали занятия детей ярче и интереснее

В рамках благотворительной акции фонд поддержки многодетных и малоимущих семей «Общее дело» сделал подарок маленьким воспитанникам МДОУ № 1 д/с «Улыбка». Теперь на его территории красуется яркая, интересная и безопасная беседка, которая стала неотъемлемой частью игровой площадки.

Необычный домик пришёлся ребятам по душе, здесь всегда можно хорошо провести время и отдохнуть. Удобство и преимущество беседки оценили не только юные воспитанники, но и воспитатели детского сада. Ведь теперь появилась возможность проводить занятия с детьми на свежем воздухе, где всегда можно укрыться от солнца, ветра или дождя.

Коллектив детского сада № 1 «Улыбка» выражает огромную благодарность фонду «Общее дело» и всем, кто принимал активное участие в строительстве беседки. Подобная акция стала примером того, что совместными усилиями можно добиться многого, сделать жизнь детей ярче и интереснее. И ребята в свою очередь не остались в стороне и благодарят взрослых простыми искренними словами: «Спасибо вам за сказочный домик!»

О. РУСАКОВА,
заведующая МДОУ детский сад № 1 «Улыбка»

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru