Рубрики
Реклама

С миссией спеть по-русски

На очередном музыкальном состязании заявила о себе наша землячка Ксения Лебедева. На этот раз исполнительница попробовала свои силы в Баку на четвёртом международном молодёжном песенном конкурсе «Youthvision». Среди участников были известные титулованные исполнители, которые уже проявили себя на различных известных площадках. Но, несмотря на наличие сильных соперников из двадцати стран, Ксения достойно представила Россию, поделив 4-5 место с исполнителем из Румынии.

– Данный конкурс предусматривает полную свободу выбора репертуара. Ты можешь петь на своём языке или на каком-либо другом. Но в приоритете английский, так как конкурс сделан по аналогу Евровидения. Я выступала со своей новой авторской песней «Тайфун». Это была личная миссия сделать невозможное, пойти против правил: спеть на русском языке и быть услышанной, – сказала Ксения.

Кстати, в Баку она уже побывала во второй раз, так как в прошлом году ездила в столицу Азербайджана в качестве сопровождения творческой группы от министерства Москвы.

Татьяна ИСАЕНКОВА

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru