Рубрики
Реклама

Спортивный калейдоскоп

Для юных борцов детского оздоровительного центра лето проходит с пользой для здоровья и дальнейших спортивных достижений. В июне 43 борца посещали детский оздоровительный лагерь, в котором повышали физическую подготовку. Для них провёл мастер-класс, поделился опытом и дал рекомендации для лучшей результативности тренировок мастер спорта международного класса, победитель чемпионатов России, Гран-при Ивана Поддубного, серебряный призёр первенства Европы Бекхан Оздоев.

Не остаются ребята в стороне и от общественных дел. Совместно с ветеранами «Боевого братства» принимали активное участие в проведении Дня памяти и скорби, в праздновании Дня района. С сотрудниками правоохранительных органов в г. Осташкове провели информационно-пропагандистскую акцию «Спроси у полицейского!».

10 июля на базе отдыха «Чайка» в присутствии почётных гостей: министра спорта Тверской области Андрея Решетова, главы района Бориса Осипова, заслуженного тренера России, старшего тренера сборной Тверской области по спортивной борьбе Руслана Юсуфова торжественно открылись традиционные учебно-тренировочные сборы. Душевность и гостеприимство, красоту нашего края олицетворил народный ансамбль русской песни «Вереюшка», украсил праздник и аниматор из г. Осташкова «Шарёжа».

На волговском берегу встретились команды по греко-римской, вольной и вольно-женской борьбе из Мурманской, Ярославской и Тверской областей. Всего около 100 участников, в их числе два мастера спорта международного класса, и десять тренеров. На сборах, дающих нашему району высокий статус, также проходит обмен опытом, мастерства между спортсменами и школами борьбы.

Выражаем благодарность всему тренерскому составу за проведённую работу, директору б/о Лечи Гадаеву и его коллективу за предоставленные хорошие условия для тренировок и проживания. Поздравляю с Днём физкультурника! Желаю ребятам упорно добиваться высоких результатов в спорте и учёбе.

Владимир КУЗИХИН,
тренер по спортивной борьбе

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru