Рубрики
Реклама

«Радуге» тридцать лет!

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. Тридцать лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Радуга» и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие наши выпускники давно стали взрослыми людьми, но и как 30 лет назад они спешат сюда – уже со своими детьми.

В пятницу 27 сентября в детский сад пришли гости. Здесь их ждал замечательный концерт, подготовленный всем коллективом. Особенно ярким выступлением был танец воспитанников с зонтиками и с песней, посвящённой родному дошкольному учреждению. Порадовали и родители с песней-поздравлением. Много добрых слов сказали представители районного Совета ветеранов и руководитель отдела образования Т.Б. Романова, которая вручила коллективу Благодарственное письмо Главы района и денежный сертификат. С оригинальным шуточным номером и денежным подарком приехали заведующие детских садов со всего района.

Праздник закончился совместным выходом сотрудников и воспитанников «Радуги» с песней на мелодию «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». А потом ждал праздничный стол с вкусным тортом и пирогами собственного приготовления.

Юбилейная дата уйдёт в историю, а впереди у нашего коллектива новые открытия, повышение педагогического мастерства, участие в жизни района, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого мы в ответе – юных жителей. Мы трудимся по принципу единой педагогической команды. Основным условием работы является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

Лариса ОЗЕРОВА,
заведующая детским садом «Радуга»

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru