Рубрики
Реклама

Приём прошёл. Разъяснения получены

Прошло чуть больше месяца после февральского визита в наш округ председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева.

3 апреля он вместе с коллегой Константином Антоновым провёл личный приём граждан, в ходе которого к депутатам обратились десять жителей округа.

По двум вопросам: ремонт малого танцевального зала в РДК и укладка пешеходных дорожек в детском саду «Колосок» приняты положительные решения, и необходимые средства вскоре поступят в местный бюджет.

Ещё по двум вопросам, с которыми обратились руководитель отдела образования Татьяна Романова и директор МОУ СШ № 2 Елена Веселова, Сергей Анатольевич рекомендовал руководству округа определить приоритеты данных объектов, что, когда и где проводить в первую очередь: ремонт фасада средней школы № 1 или замену кровли на здании средней школы № 2.

О необходимости возобновить автобусное сообщение по маршруту Селижарово – Тверь попросила Вера Калинина. Да, сложности есть. Решением данного вопроса занимается областной перевозчик.

Галина Кузичева и Лидия Грицан из Селижарова обратились по поводу газификации жилых строений. В своё время нерешённый вопрос при прокладке магистральных газовых сетей в дер. Ланино и проектировании дома по ул. Садовой, 11 вносит определённые сложности для принятия решений.

Евгений Толпегин, Наталья Ашевская, Алёна Старосте внесли предложения и высказали просьбы Сергею Анатольевичу, не относящиеся к его полномочиям, но требующие дальнейшего рассмотрения и решения.

Вячеслав СМИРНОВ

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru