Рубрики
Реклама

Уважаемые земляки!

Осталось совсем немного времени до того, как мы с вами пойдём к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее. В очередной раз мы должны сделать выбор.

19 сентября 2021 года станет знаковой датой не только для нашей области, но и для страны в целом. Мы выбираем депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва, Губернатора Тверской области.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей стране. Участвуя в выборах, мы вместе можем и должны решать судьбу своего народа. Избирательные комиссии округа проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит, как мы будем жить следующие пять лет. Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них всё решили, не правы. Только мы сами хозяева своей земли и своей судьбы. Я уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за того кандидата, который не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем.

Я призываю всех избирателей Селижаровского муниципального округа проявить гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки 17, 18, 19 сентября и исполнить свой главный гражданский долг – сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

С уважением,  Глава Селижаровского

муниципального округа А.М. Куприянов

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru