Рубрики
Реклама

За работу!

Без малого месяц назад мы спешили на свои избирательные участки – 9 сентября в России проходил Единый день голосования. Его итогом стало избрание депутатов различного уровня, в том числе органов местного самоуправления. У нас это 27 достойных жителей района. Все они стали обладателями удостоверений, которые в торжественной обстановке вручила председатель территориальной избирательной комиссии Г.А. Кузичева.

На прошлой неделе в Оковецком и Дмитровском сельских поселениях, городском поселении – посёлок Селижарово состоялись первые заседания вновь избранных Советов депутатов. На повестке организационные вопросы.

В Оковецком сельском поселении предстоит избрать главу на конкурсной основе. Принят порядок проведения конкурса по отбору кандидатов на эту должность.

В Дмитровском сельском поселении тайным голосованием избраны председатель и заместитель председателя Совета депутатов. Эти обязанности будут исполнять Е.М. Смирнова и О.В. Пименова.

На заседании Совета городского поселения – посёлок Селижарово также были избраны председатель и заместитель. Наибольшее количество голосов получили Н.В. Маркузова и М.М. Александрова.

В этих поселениях были образованы фракции политической партии «Единая Россия».

Присутствовавшие на заседаниях Советов первый заместитель главы района А.Ю. Гусев (Оковецкое и Дмитровское с/п), руководитель отдела местного самоуправления и социальных вопросов администрации района Л.Б. Селезнёва поздравили депутатов и пожелали им успешной работы на благо жителей своих поселений.

Надежда РОМАШОВА.
Фото автора

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru