Рубрики
Реклама

Как провели новогодние праздники

Как считает бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, который сейчас является депутатом Госдумы, длинные праздники негативно влияют на физическое и психическое состояние граждан. Так как во многих городах нет развлечений и нечем заняться, люди все выходные сидят перед телевизором. А как провели новогодние каникулы селижаровцы, неужели все только и делали, что смотрели телепередачи?

Ирина Сергеевна КАСАТКИНА, домохозяйка из п. Селище:
– В нашей семье произошло знаменательное событие – ровно в срок 6 января в 7 часов 20 минут в Селижаровском роддоме родился наш сынок, второй ребёнок в семье. Дочери Анне уже 11 лет. Муж Ярослав очень рад, что у него появился долгожданный сын.

Ирина Витальевна ЛУКОВСКАЯ, руководитель Клиентской службы ПФР в Селижаровском районе:
– 31 декабря после работы выехали с мужем в Санкт-Петербург к дочерям и внукам. За пятнадцать минут до начала нового года успели подъехать к праздничному столу. Были у родных до 4 января, погуляли по городу, народу везде очень много. По приезду домой 5 января сходили на выступление «Селижаровского посада» в РДК. Впечатления хорошие. Посещаем такие концерты редко, а надо бы почаще: живая музыка лучше, чем из телевизора. На Рождество встретилась с подругой, проведала маму. Планировали ещё покататься на лыжах, но, увы, снегом зима пока не радует.

Сергей Викторович МИЛОВИДОВ, директор МУП «Тепловые сети»:
– Все новогодние праздники мы постоянно находимся в режиме ожидания непредвиденных ситуаций, фактически дежурим на дому. Такие же «дежурные» главный инженер Антон Михайлович Лариков и наши мастера. Серьёзных ЧП не было, все потребители провели выходные в тепле. Но на традиционную зимнюю рыбалку в связи с погодными условиями я поехать не смог, о чём сожалею.

Светлана Валерьевна РЯБОВА, заместитель главы администрации района:
– 1 января была ответственной дежурной по району. Позже всей семьёй посетили кинотеатр в Осташкове, посмотрели комедию «Холоп». В один из дней помогали моим родителям в установке мебели.

Мария Сергеевна СТЕПАНОВА, преподаватель детской школы искусств:
– Помогала готовить выставку детских рисунков к Рождественскому концерту воскресной школы в РДК, который в этом году прошёл в малом зале. Сцену оформляла Арина Воробьёва. Светлый и добрый праздник получился. Зрители радостно приветствовали друг друга и встречали выступающих. Многие отметили, что пение воспитанников воскресной школы вышло на новый уровень. Красивые композиции и чистые голоса детей создавали праздничную атмосферу. Ежегодно в концерте принимают участие юные музыканты ДШИ с преподавателем Натальей Фёдоровной Матсон. В завершение появились Дед Мороз и Снегурочка. Замечательно, что это были подросшие воспитанники воскресной школы Таня Скородумова и Семён Горшков.

Ксения Игоревна ЛЕБЕДЕВА, автор-исполнитель песен:
– Лучше каникул 2020 года могут быть только ещё одни такие же.
Встретила Новый год с родителями в Москве. Мы посетили Красную площадь, Манеж, Чистые пруды и т.д. Потом все вместе отправились в Тверь к родственникам – по случаю концерта в драматическом театре с авторскими песнями. А дальше родное Селижарово. Встречи с близкими, друзьями, настольные игры, праздничный фейерверк. Время промчалось незаметно.

Подготовила Татьяна АЛЕКСАНДРОВА

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru