Рубрики
Реклама

Владимир Васильев поддержал выдвижение Игоря Рудени на второй срок руководства тверским регионом

Владимир Васильев считает выдвижение Игоря Рудени в качестве кандидата на должность губернатора Тверской области необходимым условием дальнейшего развития региона. Об этом советник Президента РФ сказал на конференции регионального отделения «Единой России», второй этап которой состоялся сегодня в Твери.

Владимир Васильев отметил в числе достижений последних лет эффективную бюджетную политику региона, работу по поддержке семей с детьми, снижению госдолга, внедрению новой модели пассажирских перевозок, поддержке тверских производств, в том числе в сфере лесопереработки.

«Надо судить по делам. Надо сделать так, чтобы работа, которая имеет огромный положительный эффект в регионе, была продолжена. Только решение сложных вопросов, которых очень много, продвигает нас вперед», – сказал Владимир Васильев.

Советник главы государства считает, что предстоящая кампания будет исторической. Владимир Васильев обратился с напутствием к участникам конференции:

«Нам предстоит доказать, что есть партия, есть люди, которые способны обеспечить защиту, заботу и развитие страны. Каждый живущий в стране человек должен чувствовать, что власть от нем заботится, что его жизнь и жизнь его близких становится лучше».

Напомним, 29 июня Игорь Руденя представил в Избирательную комиссию Тверской области документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора Тверской области. Решение об этом принято сегодня на втором этапе региональной конференции тверского отделения партии. Выборы главы региона состоятся в Единый день голосования 19 сентября.

«Наша сила в том, что мы работаем с народом и для народа. Разрабатываемая стратегия социально-экономического развития нашего региона на ближайшие 5 лет определяет конкретные задачи, которые мы обсуждали вместе с каждым главой муниципального образования, которые были также внесены и поддержаны первичными отделениями партии. Очень важно, что все предложения и планы выверены с нашими гражданами, которые активно принимают участие в развитии региона», – подчеркнул Игорь Руденя на конференции.

По словам губернатора, то, что было сделано за прошедшие 5 лет, является надёжной базой для дальнейшего движения вперед. Приоритетными направлениями работы регионального правительства Игорь Руденя назвал поддержку семей, модернизацию здравоохранения, развитие системы образования, воспитание социально активной молодёжи и добровольцев, вовлечение молодых людей после получения образования в реальный сектор экономики региона, развитие приоритетных отраслей экономики, модернизацию инфраструктуры, ремонт дорог.

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru