Греко-римская борьба

В конце июня в г. Суботица (Сербия) состоялся 12 Международный турнир по спортивной (греко-римской) борьбе среди кадетов. В составе национальной сборной в нем принял участие бывший воспитанник ДООЦ ФП М. Имадаев. Для Муслима это был первый выезд за границу. В его весе – 63 кг – выступали борцы из 20 стран мира. Имадаев достойно провел все поединки и дошел до финала, где уступил спортсмену из Венгрии, заняв второе место на пьедестале. Международный турнир

Муслим – гордость нашей команды, первый борец, добившийся столь высоких результатов. И товарищи по СШ № 2, где он учился, и мы, спортсмены, гордимся его победами и желаем успешно выступить на первенстве Европы по греко-римской борьбе, которое пройдёт тоже в Сербии в конце июля.

В этом году более 40 человек, мальчиков и девочек, посещали наш летний оздоровительный лагерь. В программе были тренировки как на свежем воздухе (кросс, специальная и общефизическая подготовка), так и на борцовском ковре по вечерам. Борцы заметно набрали мышечной массы, отточили мастерство.

В августе основной состав команды примет участие в учебно-тренировочных сборах в Кимрах.

Владимир КУЗИХИН,
тренер-преподаватель
по греко-римской борьбе и сумо ДООЦ ФП

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru