Новый год начался с побед

У борцов греко-римского стиля 2018 год начался с успешного выступления в составе сборной Тверской области на первенстве Центрального федерального округа в г. Рязани, проходившем с 12 по 14 января. Турнир, в котором принимали участие более 350 человек, был непростым, так как поменялись правила в дисциплине. Но, несмотря на сложности, ребята выступили достойно. Муслим Имадаев, воспитанник школы Высшего мастерства, член сборной России, занял первое место в весовой категории 71 кг. Бронзовые медали у Владислава Куракина и Егора Корнилова.

Егор после окончания девятого класса поступил в школу Единоборств Олимпийского резерва в г. Химки. Недавно на первенстве Московской области занял первое место. Наши ребята, все трое, завоевали путёвку для участия в первенстве России, которое в начале февраля будет проходить в республике Ингушетия.

Приятно не только родителям, но и всем селижаровцам за успехи наших ребят. Для многих начинающих спортсменов это стимул для занятия спортом. Пожелаем спортсменам побед на ковре России.