Рубрики
Реклама

Турнир памяти Невредимова

19 октября на спортплощадке филиала колледжа имени А.Н. Коняева в третий раз прошёл турнир по мини-футболу памяти О.С. Невредимова среди всех возрастных групп населения района. Это дань человеку, который много лет помогал развитию футбола среди детей. До сих пор команды нашего района играют в форме и мячами Олега Сергеевича. Спонсором выступил его сын Станислав Олегович.

В соревнованиях участвовало десять команд. Среди мальчиков велась упорная борьба между командой средней школы № 1 и двумя командами средней школы № 2, одну из которых представляли ученики 4 «Б». Юные футболисты СШ № 1, выиграв встречу у первой команды СШ № 2 со счётом 1:0 и сведя вничью матч с ребятами из 4 «Б», набрали четыре очка и стали обладателями кубка. Первая команда СШ № 2 на втором месте, 4 «Б» – на третьем.

Лучшим игроком турнира признан Данила Давыдов, нападающим – Денис Сударев, защитником – Александр Ларин, вратарём – Глеб Селезнёв.

В средней группе (2005 года рождения и младше) ребята, посещающие секцию футбола, были разделены на три команды. Команда СШ № 1, усиленная игроком из СШ № 2 Елисеем Ужеговым, впоследствии ставшим лучшим бомбардиром турнира, обыграла сборную и сверстников из средней школы № 2. Она и завоевала кубок.

Среди взрослых за первое место боролись четыре команды. Прошлогодние победители, селищенцы, и три команды из Селижарова: микрорайон МСО, сборная и ул. Базарная. Забив своим соперникам восемнадцать мячей и пропустив только один, ребята с ул. Базарной стали победителями. Второе место заняли селищенцы, на третьем – команда МСО.

Все команды-победительницы награждены кубками, призёры – дипломами, участники – грамотами, медалями и призами спонсора турнира.

В районе продолжается традиция спонсорства в области различных видов спорта. Постоянную финансовую поддержку оказывают Владимир Орлов, Андрей Павлов, Виктор Логинов, а футболист команды «Тройка» Александр Лосев подарил новую форму.

При ДООЦ ФП работает секция по футболу. Тренировки проходят на спортплощадке филиала колледжа имени А.Н. Коняева в понедельник, среду и пятницу в 17.00.

Александр ЕГОРОВ

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru