Рубрики
Реклама

Уважаемый страхователь!

Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации уведомляет о том, что до окончания кампании по реализации государственной программы финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников  предприятий Тверской области осталось 2 недели!

В срок до 1 августа этого года работодатели могут подать Заявление о финансовом обеспечении предупредительных мер.

Основным способом является подача заявления в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ).

Зарегистрированные на ЕПГУ страхователи имеют возможность пользоваться всеми услугами портала, в том числе оперативно получать через личный кабинет информацию о предоставляемых услугах.

Для получения доступа к госуслугам в электронном виде необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ. Это можно сделать на сайте http://www.gosuslugi.ru.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Тверь, ул. Ротмистрова,  д.31, каб. 409,  либо по  телефону (4822) 78-79-01.

Оставить комментарий

Комментарии:
  • Загрузка...
Архивы:
artafish.ru alexeysedov.ru